Изменение позиции работы на учителя начальных классов и воздействие администрации - Нарушение прав или оправданное действие?

В мае 2015 г. Написала заявление на работу (учителем началтных классов) При выходе на работу 25.08 в связи с тем, что моё плложение изменилось (наступила беременность) директор начал предлагать переписать заявление на должность: воспитатель гпд. Я отказалась, ведь я учитель. Да и нагрузка 36 ч, а не 18. В итоге довели до того, что дали 9 часов уроки рус и литературы в неделю и плюс ставка вожатой по нач. школе. В итоге у меня аж 45:часов за ту же оплату, что и учителем начальных классов за 18 ч (15000 р). Правомерно ли со мной поступили?

Лучший ответ

НЕТ, с ВАМИ поступили не правомено.

УДАЧИ ВАМ