Юридическая компания требует дополнительную оплату за независимую экспертизу в деле с АЛЬФА Страхованием

Юридическая компания которая занимается делом по аварии транспорта и возврату денег с АЛЬФА Страхованием. Говорит что должна заплатить за независимую экспертизу еще 5000 рублей до 31 августа, вроде бы оплату судья назначил оплачивать мне.
Лучший ответ

Если суд назначил дополнительную экспертизу по вашему ходатайству или ходатайству ваших представителей, то оплата расходов возложена на вас правомерно.