Как избежать оплаты издержек при расторжении договора с автосалоном и забрать автомобиль бесплатно?
Заключил договор с автосалоном, после истечения срока или расторжение договора с моей стороны, я должен буду оплатить издержки (мойка, чистка салона и тп) комиссионера в размере 25 000 рублей. Как забрать у них автомобиль без оплаты?
Лучший ответ
для ответа на Ваш вопрос нужно в первую очередь, изучить сам Договор, о котором Вы ведёте речь и более подробно все обстоятельства Вашего дела. Тогда можно будет вести речь о тех или иных возможностях.