Как составить ходатайство следователю по уголовному делу о ДТП с участием скорой помощи и легкового автомобиля?
Как составить ходатайство следователю по уголовному делу по дтп. Суть дела такая: в мае 2015 года произошло дтп с участие скорой помощи и легкового автомобиля. Я находилась со своей мамой (пациенткой) в карете скорой в нас врезался автомобиль. В результате дтп получила телесные повреждения (лечусь до сих пор). В живых осталась я и фельдшер скорой, в легковом автомобили живы остались все. Уже прошло более 3 х месяцев, а деталей следствия толком не известно, предъявлено ли обвинение или нет (виновник дтп утверждает что потерял сознание), знаем что ведется следствие.
Непонятно о чем вы хотите составить ходатайство. Узнавайте все сами или пригласите адвоката. Сначала в органах ГИБДД по месту совершения ДТП, потом в следствии
Здравствуйте! Дарья, поскольку Вы являетесь потерпевшей по настоящему уголовному делу, никаких ходатайств составлять не надо. Следователь обязан Вас уведомлять о ходе следствия в отношении обвиняемого/подозреваемого. Вам достаточно связаться со следователем.