Влияет ли привлечение к уголовной ответственности на работу в прокуратуре и рассмотрение бракоразводного дела

День добрый! Моя супруга работает в прокуратуре, ее шеф просит мою биографию, а я ранее привлекался к уголовной ответственности по 158 ст. ч.1, могу у нее теперь быть проблемы из-за меня? И что делать в таком случае, если мы разведемся проблема будет решена?
Лучший ответ

Александр, проблем не будет, если при оформлении на работу Ваша супруга не скрыла данную информацию, когда требовалось ее указать. Увольнение из-за наличия судимости близких родственников законом не допускается.

Произвол непредсказуем.

в таком случае, если мы разведемся проблема будет решена ?

Только формально будет решена.