Дежурный лаборант больницы на больничном с ребенком - как решить проблему с отсутствующими сменщицами и давлением со стороны заведующей

Я работаю в больнице дежурным лаборантом в режиме сутки через трое, на данный момент нахожусь на больничном (лежу в стационаре с ребенком 3 х лет) одна из моих сменщиц должна уйти в отпуск а вторая заболела и ей тоже требуется больничный, заведующая звонит морально давит на меня чтоб я вышла на работу говорит что я должна найти с кем оставить ребенка задает вопросы почему моя мама не сидит с ней, почему муж не сидит? .что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Продолжать лечить ребенка.Отсутствие кадров-проблема работодателя.

Вы мне очень помогли, спасибо!