Купили б/у машину у частного лица, оказалось мошенничество - как вернуть деньги?
ЗдравствуйЗдравствуйте. Сегодня приехали с парнем в Москву купить машину. Машину нашли по объявлению у частицы машину форфорд фокус 2012 года. Года. Она подъехалподъехала, начала нас торопить, не успев ничего сказать и проверить, даже сесть за руль, как она сказала что договор о купле продаже она оформит сама так как работает в Гаи и заполнила.. цена машины была 415 тр. В итоге она сказала что нужно заплатить еще 5 тысяч за договор.. потом направила нас делать страховку а сама ушла.. сев за руль машина очень шумел чуть проехав.. потом мы подъехали к ней стали звонить ей говорить чтобы вышла на что она ответила что машину она обратно не заберет деньги не вернет договор подписан. Подскажите пожалуйста что нам делать и возможно ли вернуть машину и забрать деньги?
Лучший ответ
Только в судебном порядке, если в автомобиле будут выявлены существенные недостатки, которые невозможно утранить.
Спасибо большое
Расторгнуть договор возможно только в судебном порядке. Необходимо ознакомиться с вашим договором для определения перспектив