Нотариальный договор купли-продажи квартиры в марте 2012 года без регистрации - сколько лет считать ее в собственности?
Нотариальный договор купли-продажи от марта 2012 года, но он не зарегистрирован. Как в таком случае считать: сколько лет в собственности квартира.
Вы должны зарегистрировать право собственности в Россреестре. Из описанной Вами ситуации покупатель не обладает правом собственности
Если договор купли-продажи квартиры не был зарегистрирован и Свидетельство о праве собственности Покупатель не получал, то это значит что договор не вступил в силу и право собственности не перешло.
Это означает, что право собственности все еще у Продавца