Получил я только уведомление от коллекторского агентства, которое было вставлено в дверь.
Посмотрите договор.
Он заключен на определённый срок.
1. Так вот, только в течении этого срока идёт начисление процентов на сумму кредита.
2. Неустойка и штрафы не могут превышать сумму основного долга (в Вашем случае долг и % по договору), либо подлежат уменшению судом (ст.333 ГК РФ).
Посмотрите с расшифровкой (потребуйте в суде) за 10 месяцев какие суммы были погашены? Основной долг, % по договору, и Вы сможете рассчитать эту сумму.
3. Сообщите банку (и коллекторам) заказным письмом о изменении своего адреса.
Это позволит Вам при вынесении судебного решения в отсутствии Вас, восстановить сроки на обжалование (ввиду ненадлежащего уведомления) и обжаловать судебное решение о взыскании с Вас долга.