Неправильное указание адреса в письме - что делать, если письмо не дошло до офиса компании?

Писала заявление на отправку письма в офис компании, находящейся в моем городе. Из головной компании письмо отправили в мой адрес, да еще в квитанции вместо Иванкова А.Л. Указано Иванкова А.А. - письмо до меня не дошло, смотрела по интернету - написано, что отправлено обратно как невостребованное. Работодатель на мои заявления отвечает - письмо отправлено - что делать?
Лучший ответ

Вы имеете право обратиться с заявлением в прокуратуру по месту нахождения организации и в Государственную инспекцию труда в Самарской области (г.Самара, ул.Ново-Садовая, 106А)

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, примут меры

Юридические услуги в Самара