Как приобрести брошенный дачный участок и оформить его правомерную покупку?

Я хотела приобрести дачный участок, обратилась в правление садового общества, там посоветовали найти брошенный участок, что я и сделала. В правлении дали адрес и номер телефона хозяина данного участка, но по указанному адресу данное лицо не проживает уже давно (со слов соседей) там живут совершенно другие люди, сотовый номер абонента не существует. Взносы за участок не уплачены в течении 10-15 лет. Могу ли я купить данный участок выплатив долг либо как то по другому? Какие документы нужны для оформления?
Лучший ответ

нужно видеть устав СНТ, чтобы знать, как и на каком основании дачник утрачивает права на участок. Вы не должны ничего оплачивать до приобретения участка

Благодарю Вас за полезную консультацию!