Возможности и условия ипотеки для молодых семей - справки, документы и возрастные ограничения
У меня такой вопрос!
Мы (я и любимый человек) хотим взять ипотеку. Слышали что молодым семьям можно взять под малый процент. С чего нам надо бы начать все это (какие документы, справки)? и до какого возраста можно пройти по этой программе (помощь молодым)? мне 24 года а ему 23
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявлением в районную администрацию
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Молодым семьям состоящим в зарегистрированном браке, могут предоставить субсидию, по возрасту вы подходите.