Сотрудники полиции фальсифицировали уголовное дело против меня - как действовать дальше?
Здравствуйте. Чего Вы хотите-то добиться в результате и в чем нужна помощь? Вами очень непонятно и непоследовательно изложены обстоятельства без самого вопроса.
Хочу оправдательный приговор и реабилитацию за незаконное преследование, А ТАКЖЕ ЧТОБЫ ЛЖЕПОТЕРПЕВШАЯ И ОТМОРОЗКИ ИЗ ПРОКУРАТУРЫ И ПОЛИЦИИ БЫЛИ ПРИВЛЕЧЕНЫ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, НО ПОЧЕМУ ТО СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ НЕ ХОЧЕТ ИМИ ЗАНИМАТЬСЯ И ШЛЕТ ОТПИСК , НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ЗАОДНО С НИМИ.
Вот сюда напишите и никого не купят. Просто не будут знать кого покупать.
Имеете право обратиться в Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре