Самара, 26.08.2015, 21:08

Фирма забрала на ремонт пк и не отдает что делать?

Вопрос №7822236 из г. Самара
опубликован 26.08.2015, 21:08
Фирма забрала на ремонт пк и не отдает что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Константин Андреевич я попыталась отправить вам письмо со сканом. Но оно вернулось наверное из за обьема фото, ни в договоре ни на печати нет данных инн огре только телефон и надпись для счет фактур и договоров название фирмы пк- сервис казань

27.08.2015, 07:51

Ещё вопрос: кем подписан договор со стороны ПК Сервис?

27.08.2015, 08:00

У вас есть документы о сдаче пк в ремонт?

27.08.2015, 06:47

Да есть, название пк прописано, сумма предоплаты, в самом договоре написано что отношения по данному договору не подпадают под действие закона о защите прав потребителей

27.08.2015, 06:51

Пишите претензию. Не примут лично, отправляйте заказным с уведомлением. То что там такое прописано, это не от большого ума.

27.08.2015, 06:54

Проблема в том что кроме телефона у данной фирмы ничего нет на печати название пк сервис и все. Поэтому претензию отправлять не куда

27.08.2015, 07:13

Напишите мне ИНН или ОГРН этого ООО. Я вам скажу адрес.

27.08.2015, 07:17

На печати есть ИНН этой фирмы? Напишите, попробую найти её адрес.

27.08.2015, 07:17

К сожалению ничего такого на печати нет

27.08.2015, 07:21

Вышлите, пожалуйста, скан страницы, на которой стоит печать. И, если можно, договор. Моя электронка: jurist-ghdivnogorsk@yandex.ru

27.08.2015, 07:24

Вы же в Самаре?. Мой тел: +79272064114

27.08.2015, 07:25

Нет, я из Казани, ноут забрали 4.04.15г, обещали отремонтировать за 3 дня, а потом началось постоянное вранье, странно что еще трубку берут, хочу написать заявление в полицию и в прокуратуру на проверку деятельности этой фирмы, хотела найти формулировку правонарушения

27.08.2015, 07:38

Предоставьте те документы, которые мы просим, чтобы мы помогли Вам. Или хотя бы скажите, в договоре указаны ИНН или ОГРН этой фирмы?

27.08.2015, 07:43

Можете написать в произвольной форме с описанием случившегося.

27.08.2015, 07:44

Константин Андреевич я попыталась отправить вам письмо со сканом. Но оно вернулось наверное из за обьема фото, ни в договоре ни на печати нет данных инн огре только телефон и надпись для счет фактур и договоров название фирмы пк- сервис казань

27.08.2015, 07:51

Ещё вопрос: кем подписан договор со стороны ПК Сервис?

27.08.2015, 08:00

Мастером который забрал ноут

27.08.2015, 08:03

ФИО скажите, пожалуйста. И номер телефона, по которому связывались с ним.

27.08.2015, 08:13

Вильдеев Кирил 89662404557, 88432144428 телефон фирмы указанный в договоре

27.08.2015, 08:19

Пока искал информацию об этой компании, наткнулся на отзывы о них. В общем, новости неутешительные. Вы - не первая, кто столкнулся с ними и кто был ими обманут. Свяжитесь с этим человеком в Казани, её зовут Татьяна, её компания тоже пострадала от действий данных граждан. Вот её телефон: 89274406602, они собираются подавать заявление в полицию и ищут тех, кто, как и они, пострадал.

27.08.2015, 08:44

Они никуда не стали подавать заявление к сожалению((((

27.08.2015, 08:52

Попробуйте тогда подать сами заявление на них. В договоре указано отчество этого Кирилла? Если да, можете подать заявление в суд по месту своего жительства об истребовании Вашего имущества из незаконного владения, в котором укажите, что не знаете места проживания данного гражданина и просите суд самостоятельно его разыскать через адресное бюро.

27.08.2015, 08:56

Вместо отчества одна буква.

27.08.2015, 09:01

Пока попробуйте подать заявление в полицию.

27.08.2015, 09:32