Возможно ли получить кадастровый номер и свидетельство о праве собственности на 1/3 часть дома и участка?
По договору купли-продажи я являюсь собственником 1/3 части дома и 1/3 части участка на котором он находится. Части в натуре не выделены. Могу ли я получить кадастровый номер и свидетельство о праве собственности на эти части, для дальнейшего дарения, или продажи?
Лучший ответ
да, можете, подайте соответствующее заявление
Уважаемая Евгения Викторовна, большое Вам
СПАСИБО !!!