LSN Messenger
Санкт-Петербург, 26.08.2015, 23:02

Что делать, если арест на зарплатную карту не снимается вопреки заявлению приставов и перевыпуску карты?

Вопрос №7823540 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.08.2015, 23:02
Я Кузьмин николай Юрьевич выписался в 2013 году с карелии сейчас живу и прописан в Лен. области! Был наложен арест на зарплатную карту в 2014 году! Сейчас приставы говорят что арест снят, но в банке отвечают что арест висит! Что делать? Перевыпустил карту и в этот же день на этой карте тоже арест автоматом! Как быть? Не хотелось бы ездить с карелии в питер по нескольку раз.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если арест снят, то Вы в подтверждение из ФССП должны были получить соответствующее постановление судебного пристава. - Сходите в ФССП и получите его на руки, а потом предъявите официально в банк для снятия ареста с карт.

26.08.2015, 23:08

пишите жалобу на судебных приставов в суд, можете по почте

26.08.2015, 23:07
Оценка автора вопроса:
спасибо Олег Владимирович

Как я схожу в ФССП если я живу в Лен. области!?а арест наложен приставами карелии?

26.08.2015, 23:52

И да кстати я взял еще выписку по карте и там написано что приставами снят арест(прекращение исполнения)!не понимаю ничего.....

26.08.2015, 23:55

Похоже дело в том, что если "арест автоматом", то надо разбираться с банком. Обратитесь на него с письменной подробной жалобой в Главное управление Банка России по Республике Карелия.

26.08.2015, 23:58