Загляните на сайт Ашинского суда - обращения граждан и случай с Андреем Александровичем на фоне активности ютуб-оборотней
Загляните на сайт Ашинского суда - обращения граждан--- Андрей Александрович от 27.07.2015 - очень интересно ваше мнение... И ещё ютуб-оборотни обложили...
Лучший ответ
и еще не такое бывает, даже доказательства неизвестно как появляются прям магия.
Мне не понравился Ваш ответ.