Заказала шкаф и отдала залог. Теперь по некоторым причинам не смогу выкупить. У меня такой вопрос-Отдадут ли мне мой залог?
Могут и не отдать. Если не было письменного договора - должны отдать.
Спасибо за ответ.Но ответ все таки двойной получился.Я сама знаю.что могу вернуть.а могут и не вернуть.Хотелось бы уточнить.-если есть письменное соглашение.то не вернут.а если нет его-то я могу потребовать деньги назад.Или право выбора в этом вопросе за магазином.а что мне остается в этом случае делать?
Татьяна Николаевна! У меня к Вам вопрос, шкаф типовой или по Вашему эскизу? А что касается залога, то обязаны отдать. Это же не задаток...