За задолженность по алиментам бывшего мужа готовят документы в суд, но его освободят, если родственники выплатят половину суммы
Бывшего мужа забрали приставы за долг по алиментам и сейчас готовят документы в суд. Если его родственники погасят сейчас половину долга (весь долг 700000 т.), отпустят лиего?
Лучший ответ
если погасят то конечно отпустят
Вы мне очень помогли, спасибо!
Не весь долг, а только половину.
Добрый день! Отпустят