Скажите пожалуйста нас сегодня ночью затопило, куда обращаться и какие документы надо предоставить для выплаты.

Вопрос №7824346 из г. Уссурийск
опубликован 27.08.2015, 02:28
Скажите пожалуйста нас сегодня ночью затопило, куда обращаться и какие документы надо предоставить для выплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вас затопило в многоквартирном доме, обратитесь в ТСЖ, Вам необходимо составить акт о затоплении, в котором зафиксируют ущерб. На основании этого акта затопившие Вас соседи могут выплатить в добровольном порядке, либо в случае их отказа, обращайтесь в суд.

27.08.2015, 02:55

Нас затопило в частном доме в связи с сильным ливнем.так как у нас несправляются ливневки.

27.08.2015, 03:19

В таком случае выплата возможна только, если дом застрахован.

27.08.2015, 03:23