Коломна, 27.08.2015, 03:51

Как восстановить утерянные документы на автомобиль - что делать и к кому обратиться?

Вопрос №7824513 из г. Бронницы
опубликован 27.08.2015, 03:51
Купил авто новый в салоне. Пришло время продавать, оказалось утеряны паспорт тр. средства и договор купли продажи. Как быть? Куда обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если авто стояло на рег. учете на вас, то нужно написать заявление в ГИБДД на утерю птс

27.08.2015, 03:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да. Тс стоит на учете на мое имя. Получается договор купли продажи не нужен в ГИБДД?

27.08.2015, 04:03

ДКП в ГИБДД не нужен, для чего? Если она зарегистрирована на вас, у вас должно быть СОР (свидетельство о регистрации)

27.08.2015, 06:10