Претензия на перевод на первую смену - родители просят рассмотреть возможность изменения графика обучения
Мне нужна помощь в написании претензии на имя директора по поводу второй смены! Мы,родители, нашего класса хотим просить перевод на первую смену. Потому что уже второй год учимся со второй. Дети не могут посещать кружки и вообще очень сложно учиться до вечера. Подскажите, имеет ли смысл писать такую претензию и как лучше её написать, если всё же смысл есть? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Такое заявление пишется в свободной форме, не нужно ничего мудрить.