Новый Уренгой, 27.08.2015, 07:30

Возможно ли оформить нотариальную доверенность для снятия бывшего сожителя с регистрационного учета жилого помещения?

Вопрос №7825369 из г. Новый Уренгой
опубликован 27.08.2015, 07:30
Могу ли я оформить заверенную нотариусом доверенность на другого человека, чтобы он обратился с ней в УФМС для снятия с рег учёта бывшего сожителя, признанного по суду утратившим право пользования жил. помещением, находящимся в моей собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по вашей информации- не требуется никаких доверенностей- направьте в УФМС копию решения суда,заверенную печатью (можно почтой)- и гражданин будет снят с регистрационного учёта на основании решения суда

27.08.2015, 08:49
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Заверить печатью должен нотариус?

27.08.2015, 09:09

Печать суда должна быть,нотариус ни при чём

27.08.2015, 09:11