Как поступить, если продал дарственную квартиру, не указав в декларации, и узнал о необходимости обязательной отчетности? Какие штрафы ожидать?
Гогд назад продал дарственную квартиру за 100000 декларацию не сдавл так узнал что нужно сдавать оюязательно как быть в такой ситуати подскажите и какой придёт штроф.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да.обязаны были подать декларацию.Минимальная сумма штрафа-1000 рублей.