Что делать, если не подал декларацию за снятую квартиру вовремя - сроки, возможности и санкции
Год сдавал квартиру сейчас узнал что декларацию надо было подать до 30 апреля, сейчас август, квартиру продолжают сдавать, что делать? Подать декларацию только за этот год? за тот уже нельзя платить или можно? Какие будут санкции?
Лучший ответ
Если Вы сдаете по договору о котором кроме Вас и нанимателя никто не знает, можете вообще ничего не делать.
Спасибо за ответ!