Барнаул, 27.08.2015, 08:07

А сколько будет стоить вопрос решения проблемы по задолженности в банках?

Вопрос №7825666 из г. Барнаул
опубликован 27.08.2015, 08:07
А сколько будет стоить вопрос решения проблемы по задолженности в банках?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто вас не освободит от обязательств перед банками. Единственное можно оспорить незаконные банковские комиссии и снизить неустойку. Сумма основного долга с процентами у вас останется, ее можно на стадии исполнительного производства оплачивать в рассрочку

27.08.2015, 08:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Подобные вопросы обсуждаются индивидуально, однако нужно понимать что размер задолженности складывается из суммы основного долго, процентов за пользование кредитом, пеня, штрафы, неустойки, комиссии и т.д. В большинстве случаев размер задолженности возможно уменьшить, но не избавить от неё.

27.08.2015, 08:32

Никто не говорит об полного избавлении от задолженности. Я понимаю, что по договору я должн буду вернуть взятую у банка сумму. Сумма не большая 170 000 руб. сколько будут стоить услуги юриста? И какая процедура ... и сколько это времени займет.???

27.08.2015, 08:45

Звоните, обсудим.

27.08.2015, 08:47

Нужно будет вернуть не только взятую по договору сумму в размере 170 т.р., но и проценты за пользование денежными средствами. Это если по закону.

27.08.2015, 09:19

Ну, об этом я с банком и сама договориться, наверное смогу...? если и долг и проценты.... и т.д. ?? тогда зачем мне платить юристу?? кстати я так сумму и не выяснила... хоть пределы обозначьте.. от и до...

27.08.2015, 09:33

Все индивидуально. Грамотный и квалифицированный юрист не только снизит размер долга, но сделает Вам рассрочку или отсрочку, а также сохранит Ваше имущество и доходы от обращения взыскания на них судебным приставом

27.08.2015, 09:37