Стерлитамак, 27.08.2015, 08:25

Можно ли вернуть аванс за проведение торжества, если было найдено более подходящее кафе?

Вопрос №7825847 из г. Стерлитамак
опубликован 27.08.2015, 08:25
Внесли аванс в одно кафе за проведение торжества, на 26.09.2015. В итоге мы нашли другое кафе, более подходящее и теперь мы по закону можем вернуть аванс с первого кафе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете вернуть.

27.08.2015, 08:28
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Зависит от условий заключенного договора, если аванс вернуть сможете, если задаток то нет.

27.08.2015, 08:28
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Сможете вернуть.

27.08.2015, 08:50

Необходимо доказать что деньги по чеку внесены в качестве аванса, а не за оказанную услугу.

27.08.2015, 08:50

Договор не составляли, а чек нам дали за внесенные деньги.

27.08.2015, 08:48