Проблема с цветопередачей - что делать в случае отказа в продлении водительских прав
10 лет вожу авто кат В пришло время менять права и на мед осмотре сказали что я не годен так как нарушена цветопередача, хотя светофор я понимаю проблем не когда не было, подскажите как быть? Спасибо большое.
Лучший ответ
Если нарушена, значит нарушена. Если не согласны с решением врача окулиста, можете пройти независимое медицинское освидетельствование.
Здравствуйте! Обратитесь к другому врачу