Как начисляются аллименты, если бывший муж не работает по трудовой книжке и предоставляет договор с заработной платой в 5000 рублей?
Если бывший муж не работает по трудовой книжке, а пристовам предоставил какой то договор с заработной платой в 5000 руб, как будут начисляться аллименты. Разве договор это официальный документ, и имеет верное подтверждение что он там действительно работает.
Добрый день! Подавайте жалобу судебным приставам, в которой просите взыскать алименты исходя из МРОТ по Вашему региону. (если конечно МРОТ не менее 5 т.р.)
Здравствуйте.
Гражданско-правовой договор может быть заключен ,не обязательно трудовой.
Да, если это трудовой договор, то он законный и подтверждает работу у конкретного работодателя. Пристав может проверить по налоговой отчисления работодателя.