Как запретить посторонним людям парковаться на бесплатной парковке бизнес-центра?
Если этот участок находится в Вашем пользовании на праве аренды, то можете огородить его или как-то по другому обозначить свою территорию и всех просить освободить этот участок. Пока никак не дали понять, что участок Ваш, все и будут пользоваться. Обоснование:
п.2 Статья 262. ГКРФ Если земельный участок не огорожен либо его собственник иным способом ясно не обозначил, что вход на участок без его разрешения не допускается, любое лицо может пройти через участок при условии, что это не причиняет ущерба или беспокойства собственнику.
Здравствуйте. Запрет невозможен.