Скажите пожалуйста какая минимальная зарплата теперь для начисления алиментов?
Лучший ответ
Минимальный размер алиментов не установлен. МРОТ составляет 5965 руб. Но если алименты взысканы в процентном соотношении и должник не работает, то судебный пристав рассчитывает алименты исходя из средней заработной платы по России.