Проблема с лишением права собственности на арендованную землю с домом - шансы на поддержку в суде
Проблема такая: приобрёл арендованную землю под огородничество с зарегистрированным жилым домом. Стал оформлять документы в собственность, департамент земельных отношений подал исковое заявление в суд о лишении меня права собственности на объект недвижимого имущества. Можно ли суд принять мою сторону?
Владимир, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть исковое заявление, которое Администрация подала в суд.
На исковое заявление необходимо грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.
Иск то у вас на руках?
Все зависит от ситуации. Вы не указываете, по каким основаниям хотят лишить вас права собственности. Нужно изучать исковое заявление для ответа на ваш вопрос.