Отказ в выдаче справки о регистрации - законность и последствия
Мы прописаны в воинской части с 2001 года... в которой проработал почти 20 лет в 2013 году муж попал под сокращение и сейчас работает в другой организации также относящейся к Министерству обороны... проживаем в общежитии от Министерства обороны.. прописку в общежитии пока не делают...
Сейчас нам нужна справка с места регистрации и нам отказываются её выдать ссылаясь на то что мы в этой воинской части в данный момент не работаем... Законно ли это? и имеют ли они право нас выписать в пустоту... так как пере прописаться нам не куда.. есть сын 16 лет.
НЕТ. это не законно.
Жалоба в военную прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ