Ожидание кадастровых документов влияет на судебный процесс - возможна задержка решения дела и подделка документов
Хотела бы спросить у меня идёт судебный процесс и судья запросила кадастровые документы уже прошли три заседания и опять пришлось отложить т к не пришли еще документы. Сколько ещё ждать? И ещё вопрос их можно ли подделать т.к. у ответчика есть знакомая которая работает в земельном.
Лучший ответ