Нам обещали доставить багаж ближайшим рейсом, но привезли его только 01.05. (т.е. за сутки до отлета домой)
Уважаемая Евгения!
Дело Вы выиграете! Ваши права нарушены!
Спор возможен только по поводу суммы компенсации. Вы вправе также обратиться с иском о компенсации морального вреда. Иск надо предъявлять к "Тезтур".
Если установлен факт задержки прибытия Вашего багажа, Вам надо доказать факт вынужденных покупок...Вы должны предоставить доказательства (любые..суд оценит..) стоимости приобретенных предметов...
Вам нужны документы, подтверждающие факт задержки вылета рейса и ВСЕ документы по факту пропажи (задержки) багажа! Удачи Вам!