Брала микрозайм более 1.5 лет назад только сейчас подали в суд % не мыслимый суд состоится 31 августа помогите что делать.
Необходимо в суде ходатайствовать, в соответствии со ст.333 ГК РФ, о соразмерном уменьшении штрафных санкций.
Обратитесь к адвокату лично, предоставив ему для ознакомления исковое заявление.
Здравствуйте! Снижайте пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ
Добрый день! 31 наверное будет предварительное слушание. Вам необходимо ходатайствовать, как написала ранее коллега, о снижении процентов до уровня ставки рефинансирования ЦБ РФ на основании ст 333 ГК РФ, ходатайство лучше подготовить письменно, чтобы у судьи не было возможности не принять его.
Для корректного ответа необходимо изучение природы образования задолженности, а именно размер пени, штрафов, неустойки и их соразмерность. Нужна помощь, звоните.