Возможно ли встать на квартирную очередь в Москве для семьи из 5 человек, проживающей в арендной 3-комнатной квартире, не являясь собственником и относясь к категории мал
Моя семья из 5-ти человек зарегистрирована по месту жительства в 3-х комнатной квартире, площадью 71 м 2. Единственным собственником этой квартиры является мой брат, который имеет свою семью также из 5-ти человек. Скажите пожалуйста может ли моя семья встать на квартирную очередь если мы не имеем доли в этой квартире но проживаем в Москве более 10 лет и отнесены в категорию малоимущих, и с чего мне нужно начать. Спасибо.
может, с обращения в местную адмнистрацию о признани Вас и Вашей семьи нуждающимися в улучшении жилищный условий.