Признание меня потерпевшим в уголовном деле о мошенничестве, но суд отказывает в защите - что делать?
Меня зовут Алексей. У меня вот такая проблема. Банковский работник со своим поддельником оформили по моим анкетным данным кредит. Я,естественно не знал об этом. Банк подал на меня в суд. я обращался в полицию по факту мошеничества. Было возбуждено уголовное дело, также есть постановление о признании меня потерпевшим, есть почерковеческие экспертизы независимого эксперта, а так же назначенная МВД. результат экспертиз подтвердил что ни почерк ни росписи не мои. Суд первой инстанции постановил долг оплатить. Была подана аппеляция, оставили без рассмотрения. Была так же кассационная жалоба, тоже отказ. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Для ответа необходимо ознакомиться со всеми судебными актами.
Благодарю Вас за полезную консультацию!