Я слыхала что вышел закон в 2015 году что многодетные будут получать по уходу за ребенка до 3 лет правда или нет.
Я слыхала что вышел закон в 2015 году что мнагодетные будут получать по уходу за ребенка до 3 лет правдо или нет.
Лучший ответ
При рождении 3-го ребенка выплачивается пособие в рамере 7000р. В разных регионах по разному.