Требование предоставить паспорт с регистрацией или свидетельство о праве собственности при возникновении долга в энергосбыте - основание и объяснение
Пришел в энергосбыт, чтобы выяснить почему появился долг в квитанции. Там требуют паспорт с регистрацией в этой квартире или свидетельство о праве собственности. На каком основании?
Лучший ответ
все правильно.иноформацию такого рода предоставляют только нанимателям или собственникам