Можно ли продать квартиру на основании свидетельств о праве собственности на доли квартиры? Алгоритм действий
У меня имеются свидетельства о праве собственности на 3/4 доли квартиры и 1/4 долю квартиры на основании договора дарения, т.е. я являюсь единственным собственником квартиры. Можно ли продать квартиру на основании указанных документов или же необходимо получить одно свидетельство о праве собственности на квартиру? Какой алгоритм моих действий?
Лучший ответ
Препятствий к продаже у вас нет. Вы можете найти покупателя и оформлять сделку.
Спасибо!