Проблемы с выплатой страховки после ДТП - что делать, если компания отказывается компенсировать полный ущерб?
Ну, наверное, не уголовное дело, а исполнительное производство. Срок исполнительного производства составляет два месяца. Однако не лишним будет направить жалобу на бездействие пристава в прокуратуру либо вышестоящему судебному приставу, в Управление ФССП региона, по месту исполнения.
Как минимум, узнаете о ходе испол/производства: какие меры и когда приняты судебным приставом для исполнения решения суда.
Тем не менее, будьте готовы к тому, что если в отношении должника "куча" исполнительных производств , денег на счету у должника нет, то вам придеться ждать.
Здравствуйте! Пишите жалобу на бездействие приставов в прокуратуру.