Опасности покупки запчасти на разборке - как избежать бракованного товара и получить компенсацию
Купил на разборке запчасть для автомобиля (рулевую рейку), через две недели при попытке её установить обнаружил что она бракованная, а именно отпилена с одной стороны вместе с резьбой. В обмене и возврате отказывают говорять что это вообще не их деталь. Стоимость запчасти 7000 рублей. Могу я что-либо сделать чтобы не оказаться ограбленным?
Лучший ответ
Если имеются чеки или квитанции, обязаны заменить ст.18 ЗОПП РФ. В случае отказа - направляйте претензию.