Что делать, если мама невыплачивает кредит и получает угрозы со стороны коллекторского агентства
Моя мама взяла кредит. На работе ее уволили, несколько месяцев она не платила. Ей пришло письмо погасите задолжность. Прошло может 1.5 недели на мой номер пришла смс, обращаються к моей маме у вас сформировалось задолжность. После этого через день звонок я не взяла телефон, приходит смс блядина я тебе трубку гвоздями в голову прибью. Сука бери трубку когда тебе звонят. Нам передали твою задолжность будь по такому адресу, мы поведем с документами. Магомед Рассулов зам. генерального директора колект. Агенство Кредо. Мы звонили в банк, нам сказали пишите письмо в электронном виде. Я написала. Жду теперь 5 рабочих дней. Вопрос что можно сделать в этой ситуации?
по поводу угроз обратитесь в полицию.