Каким образом приставы могут снять деньги со счета сбербанка за долги ЖКХ, если не являешься собственником квартиры, но прописан в ней?
Имеют ли приставы снять деньги со счета сбербанка, за неуплату долга жкх, если не являешься собственником квартиры, а просто там прописан?
Лучший ответ
Приставы всего лишь исполняют решение суда. Если вы не согласны с решением суда, следует его оспорить