Как защитить себя от банка, предъявляющего иск на возмещение с угрозой отдачи всей судимости сразу?
Я дважды делал просрочкупо кредиту по болезни и по отстутствии в городе банк подал иск на возмещение всей суды и руководствуються тем что я не реагировал на их требования хотя есть чеки подтверждающие что я платил. В суде представитель банка сказал что мою суду перевели на баланс банка и что обратного пути нет предеться отъдавать все и сразу. Что делать в такой ситуации? СПАСИБО.
Добрый день. Главное - не что сказал представитель банка, а какое решение вынес суд. Решение судом принято? И каково оно? Или разбирательство как-то по-другому закончилось?