Отсутствие прививок АКДСМ и гератита - последствия и штрафы при работе в школе

Я устроилась работать в школу, медсестра мне сказала что у меня нет прививок АКДСМ, гератит, я не могу их сделать, т.к часто болею но в поликлинику не хожу. Я боюсь последствий у меня двое детей мне 36 лет, медсестра сказала что при проверке я заплачу огромный штраф и школа тоже действительно это так?
Лучший ответ

Добрый вечер!

Да конечно согласно КоПА РФ можете быть оштрафованы.вы уже писали заявление?

Желаю вам скорейшего решения вопроса.