Проблема с заблокированной сим-картой - Как решить ситуацию и защититься от угроз?

Купили кафе готовый бизнес. В договоре купли продажи и в акте приема передачи указанно все оборудование и сим карта короткий номер с клиентской базой, прошло пол года и бывшая хозяйка забрала обратно номер себе, т.е.наша симка теперь заблокирована, не активна. Потрачены деньги на рекламу, просто теряем клиентов. На разговор не идет сыпятся оскорбления и угрозы. Как быть? Куда обратиться? Кидают намеки что у нее сестра судья и якобы мы зря стараемся. Но мы ведь купили по документам эту сим карту.
Лучший ответ

попробуйте сначала обратиться к телефонному оператору и переоформить номер на себя, показав договор

если не получится - обращайтесь в суд

Здравствуйте!

Предъявляйте письменную претензию продавцу, а в случае не удовлетворения требований обращайтесь в суд. Удачи!