Нужно ли для каждого участника дела предоставлять заверенные копии решений судов при подаче кассационной жалобы?
Я подаю кассационную жалобу. Количество лиц участвующих в деле - два человека. Вопрос необходимо ли для каждого участника прилагать заверенные копии решений судов (городского и областного)? Если хватит одной копии заверенной судом, то остальные надо ли заверять у нотариуса или можно просто ксерокопии?
Лучший ответ
Нет, копии нужны только для суда, т.е. в одном экземпляре. По числу лиц в деле подается лишь сама жалобу. Если у вас истец и ответчик, значит вам нужно два экземпляра всего: один для суда и один для ответчика или истца (не знаю, кто вы). У нотариуса решения судов не заверяются. Они заверяются самим судом.
Желаю удачи.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!