Директор коммерческой фирмы, где работаю замом погиб при невыясненных обстоятельствах.
кхм... Сергей, поздравляю Вас с будущими родами, миллионером будете=).
Фактически, попробуйте написать в прокуратуру района о том, что на Вас оказывается давление с требованием написать заявление по собственному желанию, что в отношении Вас возможны провокации с целью увольнения. В принципе должно хватить, ну а по работе- лучше не опаздывать на неё и не давать поводов для осуществления провокации. А вообще беременных, особенно сейчас, когда идет борьба с нарушениями трудовых прав работников в масштабе страны, уволить вряд ли получится, главное ничего не подписывайте.